|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Komponente | Beschreibung |
|---|---|
| Material | PP (Polypropylen) |
| Durchmesser | 35,13 mm |
| Höhe | 27,34 mm |
| Breite | 50,1 mm |
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Komponente | Beschreibung |
|---|---|
| Material | PP (Polypropylen) |
| Durchmesser | 35,13 mm |
| Höhe | 27,34 mm |
| Breite | 50,1 mm |