| Markenbezeichnung: | Future |
| Modellnummer: | WD40 Sprühventil |
| MOQ: | 100 000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Unser WD-40 Aerosolventil ist eine hochwertige Komponente, die für eine reibungslose, kontrollierte und präzise Dosierung von WD-40 Mehrzweckschmierprodukten entwickelt wurde. Gefertigt aus strapazierfähigen Kunststoffen und Metallen, widersteht dieses Ventil Verstopfungen und gewährleistet eine langlebige Leistung, was es ideal für den wiederholten Einsatz in verschiedenen Umgebungen macht.
Mit fortschrittlicher Zerstäubungstechnologie garantiert das Ventil eine genaue Dosierung bei minimalem Abfall, während es leicht zu reinigen und zu warten ist. Seine verstellbare Düse ermöglicht vielseitige Sprühmuster, von feinem Nebel bis zu einem konzentrierten Strahl, und sorgt für eine gezielte Anwendung genau dort, wo sie benötigt wird.
| Material | Weißblech |
|---|---|
| Montagebecher | Ein Zoll |
| Anzahl der Löcher | Vier oder zwei Löcher |
| Rohrlänge | Kundenspezifisch |
| Muster | Kostenlos |
| Verwendung | Aerosoldosen |
| Montagebecher | Beidseitig mit klar lackiertem Weißblech, mit nach unten gerichteten Dellen |
|---|---|
| Äußere Dichtung | Bis zu diesem |
| Innere Dichtung | Butyl |
| Ventilstiel | Einzelöffnung 1*0,51mm natur |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | Schwanzöffnung Ø 2*0,33mm orange |
| Tauchrohr | Standard-Naturfarbe |
| Markenbezeichnung: | Future |
| Modellnummer: | WD40 Sprühventil |
| MOQ: | 100 000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Unser WD-40 Aerosolventil ist eine hochwertige Komponente, die für eine reibungslose, kontrollierte und präzise Dosierung von WD-40 Mehrzweckschmierprodukten entwickelt wurde. Gefertigt aus strapazierfähigen Kunststoffen und Metallen, widersteht dieses Ventil Verstopfungen und gewährleistet eine langlebige Leistung, was es ideal für den wiederholten Einsatz in verschiedenen Umgebungen macht.
Mit fortschrittlicher Zerstäubungstechnologie garantiert das Ventil eine genaue Dosierung bei minimalem Abfall, während es leicht zu reinigen und zu warten ist. Seine verstellbare Düse ermöglicht vielseitige Sprühmuster, von feinem Nebel bis zu einem konzentrierten Strahl, und sorgt für eine gezielte Anwendung genau dort, wo sie benötigt wird.
| Material | Weißblech |
|---|---|
| Montagebecher | Ein Zoll |
| Anzahl der Löcher | Vier oder zwei Löcher |
| Rohrlänge | Kundenspezifisch |
| Muster | Kostenlos |
| Verwendung | Aerosoldosen |
| Montagebecher | Beidseitig mit klar lackiertem Weißblech, mit nach unten gerichteten Dellen |
|---|---|
| Äußere Dichtung | Bis zu diesem |
| Innere Dichtung | Butyl |
| Ventilstiel | Einzelöffnung 1*0,51mm natur |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | Schwanzöffnung Ø 2*0,33mm orange |
| Tauchrohr | Standard-Naturfarbe |