| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | 0,15 cm³ Nebelpumpe |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Produktname | Sprühnebelpumpe |
| Standardgröße | 1 Zoll (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Weißblech / Aluminium |
| Tauchrohrlänge | Angepasst an die Dosenhöhe |
| Oberflächenoptionen | Blank / Klarlack / Goldlack |
| Innendurchmesser der Öffnung | 25,4 ± 0,07 mm |
| Außendurchmesser der Öffnung | 31,2 ± 0,1 mm |
| Material der inneren Dichtung | Buna / Neopren / Butyl |
| Material des Tauchrohrs | Polyethylen |
| Komponente | Material | Optionen / Spezifikationen |
|---|---|---|
| Montagebecher | Weißblech | Mit oder ohne Vertiefungen |
| Montagebecher | Aluminium | Goldlack / Microflex-Finish |
| Äußere Dichtung | Buna | -- |
| Innere Dichtung | Buna / Neopren / Butyl | -- |
| Ventil | Nylon | 1×0,46 mm, 1×0,51 mm, 2×0,51 mm, 2×0,61 mm, 4×0,61 mm |
| Feder | Edelstahl | -- |
| Gehäuse | Nylon | Ø4,3 mm (Sprühfläche: 14,52 mm²) |
| VPH-Sprühfläche | -- | 6,7 mm² |
| Stahlkugel | Edelstahl | Ø3,5 mm |
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | 0,15 cm³ Nebelpumpe |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Produktname | Sprühnebelpumpe |
| Standardgröße | 1 Zoll (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Weißblech / Aluminium |
| Tauchrohrlänge | Angepasst an die Dosenhöhe |
| Oberflächenoptionen | Blank / Klarlack / Goldlack |
| Innendurchmesser der Öffnung | 25,4 ± 0,07 mm |
| Außendurchmesser der Öffnung | 31,2 ± 0,1 mm |
| Material der inneren Dichtung | Buna / Neopren / Butyl |
| Material des Tauchrohrs | Polyethylen |
| Komponente | Material | Optionen / Spezifikationen |
|---|---|---|
| Montagebecher | Weißblech | Mit oder ohne Vertiefungen |
| Montagebecher | Aluminium | Goldlack / Microflex-Finish |
| Äußere Dichtung | Buna | -- |
| Innere Dichtung | Buna / Neopren / Butyl | -- |
| Ventil | Nylon | 1×0,46 mm, 1×0,51 mm, 2×0,51 mm, 2×0,61 mm, 4×0,61 mm |
| Feder | Edelstahl | -- |
| Gehäuse | Nylon | Ø4,3 mm (Sprühfläche: 14,52 mm²) |
| VPH-Sprühfläche | -- | 6,7 mm² |
| Stahlkugel | Edelstahl | Ø3,5 mm |