|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JC-6394 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Komponente | Teilbeschreibung |
|---|---|
| Montagebecher | Beidseitig mit Klarlack-Weißblech, mit Senkungen |
| Äußere Dichtung | Buna |
| Innere Dichtung | Butyl / Buna / Neopren |
| Ventilspindel | Einzelbohrung 1 × 0,51 mm, natur |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | Schwanzöffnung Ø 2 × 0,33 mm, orange |
| Tauchrohr | Standard, Naturfarbe |
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JC-6394 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Komponente | Teilbeschreibung |
|---|---|
| Montagebecher | Beidseitig mit Klarlack-Weißblech, mit Senkungen |
| Äußere Dichtung | Buna |
| Innere Dichtung | Butyl / Buna / Neopren |
| Ventilspindel | Einzelbohrung 1 × 0,51 mm, natur |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | Schwanzöffnung Ø 2 × 0,33 mm, orange |
| Tauchrohr | Standard, Naturfarbe |