|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Komponente | Beschreibung des Teils |
|---|---|
| Befestigungsbecher | Zwei Seiten mit klarem, lackiertem Blech, mit Dunngruben |
| Außendichtung | Buna |
| Innendichtung | Butyl |
| Stamm | Doppelöffnung 1* φ 0,51 mm natürlich |
| Frühling | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Wohnungen | Schwanzöffnung Dia φ2*φ0,33 mm orange |
| Trinkrohr | Standard-Naturfarbe |
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Komponente | Beschreibung des Teils |
|---|---|
| Befestigungsbecher | Zwei Seiten mit klarem, lackiertem Blech, mit Dunngruben |
| Außendichtung | Buna |
| Innendichtung | Butyl |
| Stamm | Doppelöffnung 1* φ 0,51 mm natürlich |
| Frühling | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Wohnungen | Schwanzöffnung Dia φ2*φ0,33 mm orange |
| Trinkrohr | Standard-Naturfarbe |