|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Unser Deodorant Can Valve ist ein leistungsstarkes Aerosolventil, das speziell für Körperpflege-Anwendungen entwickelt wurde.mit einem ergonomischen manuellen AktorenAls Kernbestandteil von Deodorant-Dosenprodukten sorgt dieses Sprühventil für ein reibungsloses, gleichbleibendes Sprühen und eine zuverlässige Dichtung.Effektive Verhinderung von Leckagen und Gewährleistung der Lebensdauer des ProduktsDas Deodorantventil ist aus hochwertigen, korrosionsbeständigen Materialien gefertigt und entspricht den weltweiten Sicherheitsstandards für die Körperpflege.und persönliche Pflege.
| Produktbezeichnung | Deodorant-Aerosol-Sprühventil |
| Typ des Ventils | Kontinuierliches Sprühventil für Aerosol |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Durchmesser der Tasse | 25.4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0.30 mm / angepasst |
| Stammöffnung | 0.33 mm / 0.41 mm / angepasst |
| Körperöffnung | 00,40 mm / 0,51 mm / angepasst |
| Material der Dichtungen | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Frühling | Edelstahl |
| Wohnungen | POM / Nylon |
| Ein Schlauchrohr | PE, angepasste Länge |
| Sprühmuster | Feiner Nebel |
| Kompatibilität mit Treibstoffen | LPG / Kohlenwasserstoffmischungen / DME |
| Typ des Aktoren | Deodorant-Aktor kompatibel |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Dienstleistung | Erhältlich |
| MOQ | Verhandelbar |
Dieses Deodorant Can Valve wird in der Herstellung von Aerosolprodukten für die Körperpflege eingesetzt, einschließlich täglicher Deodorantdosen, Körperfrischer in Reisegröße und persönlicher Pflege.
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Unser Deodorant Can Valve ist ein leistungsstarkes Aerosolventil, das speziell für Körperpflege-Anwendungen entwickelt wurde.mit einem ergonomischen manuellen AktorenAls Kernbestandteil von Deodorant-Dosenprodukten sorgt dieses Sprühventil für ein reibungsloses, gleichbleibendes Sprühen und eine zuverlässige Dichtung.Effektive Verhinderung von Leckagen und Gewährleistung der Lebensdauer des ProduktsDas Deodorantventil ist aus hochwertigen, korrosionsbeständigen Materialien gefertigt und entspricht den weltweiten Sicherheitsstandards für die Körperpflege.und persönliche Pflege.
| Produktbezeichnung | Deodorant-Aerosol-Sprühventil |
| Typ des Ventils | Kontinuierliches Sprühventil für Aerosol |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Durchmesser der Tasse | 25.4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0.30 mm / angepasst |
| Stammöffnung | 0.33 mm / 0.41 mm / angepasst |
| Körperöffnung | 00,40 mm / 0,51 mm / angepasst |
| Material der Dichtungen | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Frühling | Edelstahl |
| Wohnungen | POM / Nylon |
| Ein Schlauchrohr | PE, angepasste Länge |
| Sprühmuster | Feiner Nebel |
| Kompatibilität mit Treibstoffen | LPG / Kohlenwasserstoffmischungen / DME |
| Typ des Aktoren | Deodorant-Aktor kompatibel |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Dienstleistung | Erhältlich |
| MOQ | Verhandelbar |
Dieses Deodorant Can Valve wird in der Herstellung von Aerosolprodukten für die Körperpflege eingesetzt, einschließlich täglicher Deodorantdosen, Körperfrischer in Reisegröße und persönlicher Pflege.