|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Unser Aerosol-Körperspray mit Kappe ist ein Hochleistungs-Aerosolprodukt für die Körperpflege, das für die tägliche Erfrischung entwickelt wurde. Mit einem Premium-Sprühmechanismus, gepaart mit einer strapazierfähigen Schutzhülle, liefert dieses vielseitige Körperpflege-Essential einen gleichmäßigen, konsistenten Nebel für eine gleichmäßige Anwendung und langanhaltende Frische.
Hergestellt aus hochwertigen, hautfreundlichen und ungiftigen Materialien, ist die Sprühformel sanft zur Haut und neutralisiert effektiv Gerüche, wodurch sie für den täglichen Gebrauch zu Hause, auf Reisen und bei der Körperpflege geeignet ist.
| Produktname | Deodorant-Aerosol-Sprühventil |
|---|---|
| Ventiltyp | Kontinuierliches Sprüh-Aerosolventil |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | Weißblech, beidseitig lackiert |
| Becherdurchmesser | 25,4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0,30 mm / Anpassbar |
| Stielöffnung | 0,33 mm / 0,41 mm / Anpassbar |
| Körperöffnung | 0,40 mm / 0,51 mm / Anpassbar |
| Dichtungsmaterial | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | POM / Nylon |
| Tauchrohr | PE, anpassbare Länge |
| Sprühbild | Feiner Nebel |
| Treibmittelkompatibilität | LPG / Kohlenwasserstoffgemische / DME |
| Betätigertyp | Kompatibel mit Deodorant-Betätigern |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Service | Verfügbar |
| MOQ | Verhandelbar |
Dieses Aerosol-Körperspray mit Kappe wird häufig in täglichen Körperpflegesituationen eingesetzt, darunter zu Hause, auf Reisen, im Fitnessstudio, im Büro und bei Outdoor-Aktivitäten.
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Unser Aerosol-Körperspray mit Kappe ist ein Hochleistungs-Aerosolprodukt für die Körperpflege, das für die tägliche Erfrischung entwickelt wurde. Mit einem Premium-Sprühmechanismus, gepaart mit einer strapazierfähigen Schutzhülle, liefert dieses vielseitige Körperpflege-Essential einen gleichmäßigen, konsistenten Nebel für eine gleichmäßige Anwendung und langanhaltende Frische.
Hergestellt aus hochwertigen, hautfreundlichen und ungiftigen Materialien, ist die Sprühformel sanft zur Haut und neutralisiert effektiv Gerüche, wodurch sie für den täglichen Gebrauch zu Hause, auf Reisen und bei der Körperpflege geeignet ist.
| Produktname | Deodorant-Aerosol-Sprühventil |
|---|---|
| Ventiltyp | Kontinuierliches Sprüh-Aerosolventil |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | Weißblech, beidseitig lackiert |
| Becherdurchmesser | 25,4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0,30 mm / Anpassbar |
| Stielöffnung | 0,33 mm / 0,41 mm / Anpassbar |
| Körperöffnung | 0,40 mm / 0,51 mm / Anpassbar |
| Dichtungsmaterial | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | POM / Nylon |
| Tauchrohr | PE, anpassbare Länge |
| Sprühbild | Feiner Nebel |
| Treibmittelkompatibilität | LPG / Kohlenwasserstoffgemische / DME |
| Betätigertyp | Kompatibel mit Deodorant-Betätigern |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Service | Verfügbar |
| MOQ | Verhandelbar |
Dieses Aerosol-Körperspray mit Kappe wird häufig in täglichen Körperpflegesituationen eingesetzt, darunter zu Hause, auf Reisen, im Fitnessstudio, im Büro und bei Outdoor-Aktivitäten.