|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Produktname | Deodorant Aerosol Sprühventil |
|---|---|
| Ventiltyp | Kontinuierliches Sprüh-Aerosolventil |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | Weißblech, beidseitig lackiert |
| Becherdurchmesser | 25,4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0,30 mm / Anpassbar |
| Ventilkerzenbohrung | 0,33 mm / 0,41 mm / Anpassbar |
| Gehäusebohrung | 0,40 mm / 0,51 mm / Anpassbar |
| Dichtungsmaterial | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | POM / Nylon |
| Tauchrohr | PE, anpassbare Länge |
| Sprühbild | Feiner Nebel |
| Treibmittelkompatibilität | LPG / Kohlenwasserstoffgemische / DME |
| Betätigertyp | Kompatibel mit Deodorant-Betätigern |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Service | Verfügbar |
| MOQ | Verhandelbar |
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Produktname | Deodorant Aerosol Sprühventil |
|---|---|
| Ventiltyp | Kontinuierliches Sprüh-Aerosolventil |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | Weißblech, beidseitig lackiert |
| Becherdurchmesser | 25,4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0,30 mm / Anpassbar |
| Ventilkerzenbohrung | 0,33 mm / 0,41 mm / Anpassbar |
| Gehäusebohrung | 0,40 mm / 0,51 mm / Anpassbar |
| Dichtungsmaterial | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Feder | Edelstahl |
| Gehäuse | POM / Nylon |
| Tauchrohr | PE, anpassbare Länge |
| Sprühbild | Feiner Nebel |
| Treibmittelkompatibilität | LPG / Kohlenwasserstoffgemische / DME |
| Betätigertyp | Kompatibel mit Deodorant-Betätigern |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Service | Verfügbar |
| MOQ | Verhandelbar |