|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | CARTON |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Produktbezeichnung | Deodorant-Aerosol-Sprühventil |
|---|---|
| Typ des Ventils | Kontinuierliches Sprühventil für Aerosol |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Durchmesser der Tasse | 25.4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0.30 mm / angepasst |
| Stammöffnung | 0.33 mm / 0.41 mm / angepasst |
| Körperöffnung | 00,40 mm / 0,51 mm / angepasst |
| Material der Dichtungen | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Frühling | Edelstahl |
| Wohnungen | POM / Nylon |
| Ein Schlauchrohr | PE, angepasste Länge |
| Sprühmuster | Feiner Nebel |
| Kompatibilität mit Treibstoffen | LPG / Kohlenwasserstoffmischungen / DME |
| Typ des Aktoren | Deodorant-Aktor kompatibel |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Dienstleistung | Erhältlich |
| MOQ | Verhandelbar |
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | CARTON |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Produktbezeichnung | Deodorant-Aerosol-Sprühventil |
|---|---|
| Typ des Ventils | Kontinuierliches Sprühventil für Aerosol |
| Anwendung | Deodorant / Körperspray / Antitranspirant |
| Montagebecher | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Durchmesser der Tasse | 25.4 mm (1 Zoll Standard) |
| Becherdicke | 0.30 mm / angepasst |
| Stammöffnung | 0.33 mm / 0.41 mm / angepasst |
| Körperöffnung | 00,40 mm / 0,51 mm / angepasst |
| Material der Dichtungen | Buna N / Butyl (kosmetische Qualität) |
| Frühling | Edelstahl |
| Wohnungen | POM / Nylon |
| Ein Schlauchrohr | PE, angepasste Länge |
| Sprühmuster | Feiner Nebel |
| Kompatibilität mit Treibstoffen | LPG / Kohlenwasserstoffmischungen / DME |
| Typ des Aktoren | Deodorant-Aktor kompatibel |
| Farbe | Anpassbar |
| OEM-Dienstleistung | Erhältlich |
| MOQ | Verhandelbar |