|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Besonderheit | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Parfüm-Pumpspray |
| Material | Kunststoff + Aluminium |
| Sprühart | Feiner Nebel |
| Halsumfang | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (anpassbar) |
| Ausgabe | 0,05–0,12 ml pro Sprühstoß |
| Verschlussart | Crimpen |
| Farboptionen | Gold, Silber, Schwarz, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Parfüm, Duft, Hautpflege, Kosmetik |
| Auslaufsicher | Ja |
| Rohrlänge | Anpassbar |
| Verpackung | Großkarton oder maßgeschneiderte Verpackung |
| Zertifizierung | ISO9001 |
Schalten Sie zunächst das Gerät aus und ziehen Sie den Netzstecker. Öffnen Sie dann die obere Abdeckung des Spenders, gießen Sie das Parfüm oder ätherische Öl in den eingebauten Behälter und schließen Sie die Abdeckung fest. Schließen Sie abschließend den Strom an und schalten Sie das Gerät ein, um es zu verwenden.
Ja, unser Duftdiffusor ist mit den meisten flüssigen Parfüms und ätherischen Ölen kompatibel. Es wird empfohlen, hochwertige, alkoholfreie Parfüme zu verwenden, um eine Beschädigung des Geräts zu vermeiden und eine bessere Duftwirkung zu gewährleisten.
Die Arbeitszeit hängt vom Fassungsvermögen des Parfümbehälters und dem Sprühintervall ab. Im Allgemeinen kann es 8–12 Stunden lang ununterbrochen arbeiten, wenn es mit Parfüm gefüllt ist, und es schaltet sich automatisch ab, wenn das Parfüm aufgebraucht ist.
Ja, das Gerät verfügt über einfache Tasten und die Bedienschritte sind sehr einfach. Schließen Sie einfach den Strom an, drücken Sie den Schalter und stellen Sie das Sprühintervall entsprechend der Kontrollleuchte ein, was für ältere Menschen sehr einfach zu bedienen ist.
Nein, unser Parfümspender verfügt über eine geräuschlose Zerstäubungstechnologie und der Geräuschpegel während des Betriebs beträgt weniger als 30 Dezibel, was Ihre Arbeit, Ihr Studium oder Ihren Schlaf nicht beeinträchtigt.
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Besonderheit | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Parfüm-Pumpspray |
| Material | Kunststoff + Aluminium |
| Sprühart | Feiner Nebel |
| Halsumfang | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (anpassbar) |
| Ausgabe | 0,05–0,12 ml pro Sprühstoß |
| Verschlussart | Crimpen |
| Farboptionen | Gold, Silber, Schwarz, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Parfüm, Duft, Hautpflege, Kosmetik |
| Auslaufsicher | Ja |
| Rohrlänge | Anpassbar |
| Verpackung | Großkarton oder maßgeschneiderte Verpackung |
| Zertifizierung | ISO9001 |
Schalten Sie zunächst das Gerät aus und ziehen Sie den Netzstecker. Öffnen Sie dann die obere Abdeckung des Spenders, gießen Sie das Parfüm oder ätherische Öl in den eingebauten Behälter und schließen Sie die Abdeckung fest. Schließen Sie abschließend den Strom an und schalten Sie das Gerät ein, um es zu verwenden.
Ja, unser Duftdiffusor ist mit den meisten flüssigen Parfüms und ätherischen Ölen kompatibel. Es wird empfohlen, hochwertige, alkoholfreie Parfüme zu verwenden, um eine Beschädigung des Geräts zu vermeiden und eine bessere Duftwirkung zu gewährleisten.
Die Arbeitszeit hängt vom Fassungsvermögen des Parfümbehälters und dem Sprühintervall ab. Im Allgemeinen kann es 8–12 Stunden lang ununterbrochen arbeiten, wenn es mit Parfüm gefüllt ist, und es schaltet sich automatisch ab, wenn das Parfüm aufgebraucht ist.
Ja, das Gerät verfügt über einfache Tasten und die Bedienschritte sind sehr einfach. Schließen Sie einfach den Strom an, drücken Sie den Schalter und stellen Sie das Sprühintervall entsprechend der Kontrollleuchte ein, was für ältere Menschen sehr einfach zu bedienen ist.
Nein, unser Parfümspender verfügt über eine geräuschlose Zerstäubungstechnologie und der Geräuschpegel während des Betriebs beträgt weniger als 30 Dezibel, was Ihre Arbeit, Ihr Studium oder Ihren Schlaf nicht beeinträchtigt.