| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | Nebelpumpe 0,15 cc |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Feinnebel-Aerosolpumpe |
| Standardgröße | 1 Zoll (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Weißblech / Aluminium |
| Tauchrohrlänge | Angepasst an die Dosenhöhe |
| Finish-Optionen | Uni / Klarlack / Goldlack |
| Innendurchmesser der Öffnung | 25,4 ± 0,07 mm |
| Äußerer Öffnungsdurchmesser | 31,2 ± 0,1 mm |
| Inneres Dichtungsmaterial | Buna / Neopren / Butyl |
| Tauchrohrmaterial | Polyethylen |
| Komponente | Material | Optionen/Spezifikationen |
|---|---|---|
| Montagebecher | Weißblech | Mit oder ohne Grübchen |
| Montagebecher | Aluminium | Goldlack / Microflex-Finish |
| Äußere Dichtung | Buna | Standard |
| Innere Dichtung | Buna / Neopren / Butyl | Optional |
| Stängel | Nylon | 1×0,46 mm, 1×0,51 mm, 2×0,51 mm, 2×0,61 mm, 4×0,61 mm |
| Frühling | Edelstahl | Standard |
| Gehäuse | Nylon | Φ4,3 mm (Sprühfläche: 14,52 mm²) |
| VPH-Sprühbereich | -- | 6,7 mm² |
| Stahlkugel | Edelstahl | Φ3,5 mm |
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | Nebelpumpe 0,15 cc |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Feinnebel-Aerosolpumpe |
| Standardgröße | 1 Zoll (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Weißblech / Aluminium |
| Tauchrohrlänge | Angepasst an die Dosenhöhe |
| Finish-Optionen | Uni / Klarlack / Goldlack |
| Innendurchmesser der Öffnung | 25,4 ± 0,07 mm |
| Äußerer Öffnungsdurchmesser | 31,2 ± 0,1 mm |
| Inneres Dichtungsmaterial | Buna / Neopren / Butyl |
| Tauchrohrmaterial | Polyethylen |
| Komponente | Material | Optionen/Spezifikationen |
|---|---|---|
| Montagebecher | Weißblech | Mit oder ohne Grübchen |
| Montagebecher | Aluminium | Goldlack / Microflex-Finish |
| Äußere Dichtung | Buna | Standard |
| Innere Dichtung | Buna / Neopren / Butyl | Optional |
| Stängel | Nylon | 1×0,46 mm, 1×0,51 mm, 2×0,51 mm, 2×0,61 mm, 4×0,61 mm |
| Frühling | Edelstahl | Standard |
| Gehäuse | Nylon | Φ4,3 mm (Sprühfläche: 14,52 mm²) |
| VPH-Sprühbereich | -- | 6,7 mm² |
| Stahlkugel | Edelstahl | Φ3,5 mm |