| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | Nebelpumpe 0,15 cc |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Feine Nebel-Aerosolpumpe |
| Standardgröße | 1 Zoll (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Zinnplatte / Aluminium |
| Länge des Eintrittsrohrs | Anpassungen nach Dosenhöhe |
| Abschlussoptionen | Einfache / klare Lacke / Goldlacke |
| Innenöffnungsdurchmesser | 25.4 ± 0,07 mm |
| Außenöffnungsdurchmesser | 31.2 ± 0,1 mm |
| Material der Innendichtung | Buna / Neopren / Butyl |
| Material für die Eintrittsröhre | Polyethylen |
| Komponente | Material | Optionen / Spezifikationen |
|---|---|---|
| Montagebecher | Zinnplatten | Mit oder ohne Grübchen |
| Montagebecher | Aluminium | Goldlacke / Mikroflex-Finixierung |
| Außenverschluss | Buna | Standards |
| Innendichtung | Buna / Neopren / Butyl | Zusätzlich |
| Stamm | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm | 1 × 0,46mm, 1 × 0,51mm, 2 × 0,51mm, 2 × 0,61mm, 4 × 0,61mm |
| Frühling | Edelstahl | Standards |
| Wohnungen | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm | Φ4,3 mm (Sprühfläche: 14,52 mm2) |
| VPH-Sprühbereich | - Ich weiß nicht. | 6.7mm2 |
| Stahlkugel | Edelstahl | Φ3,5 mm |
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | Nebelpumpe 0,15 cc |
| MOQ: | 100.000 Sätze |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Feine Nebel-Aerosolpumpe |
| Standardgröße | 1 Zoll (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Zinnplatte / Aluminium |
| Länge des Eintrittsrohrs | Anpassungen nach Dosenhöhe |
| Abschlussoptionen | Einfache / klare Lacke / Goldlacke |
| Innenöffnungsdurchmesser | 25.4 ± 0,07 mm |
| Außenöffnungsdurchmesser | 31.2 ± 0,1 mm |
| Material der Innendichtung | Buna / Neopren / Butyl |
| Material für die Eintrittsröhre | Polyethylen |
| Komponente | Material | Optionen / Spezifikationen |
|---|---|---|
| Montagebecher | Zinnplatten | Mit oder ohne Grübchen |
| Montagebecher | Aluminium | Goldlacke / Mikroflex-Finixierung |
| Außenverschluss | Buna | Standards |
| Innendichtung | Buna / Neopren / Butyl | Zusätzlich |
| Stamm | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm | 1 × 0,46mm, 1 × 0,51mm, 2 × 0,51mm, 2 × 0,61mm, 4 × 0,61mm |
| Frühling | Edelstahl | Standards |
| Wohnungen | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm | Φ4,3 mm (Sprühfläche: 14,52 mm2) |
| VPH-Sprühbereich | - Ich weiß nicht. | 6.7mm2 |
| Stahlkugel | Edelstahl | Φ3,5 mm |