|
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Komponente | Beschreibung des Teils |
|---|---|
| Material | PP |
| Durchmesser | 35.13 mm |
| Größe | 27.34mm |
| Breite | 50.1 mm |
|
| Markenbezeichnung: | FUTURE |
| Modellnummer: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Komponente | Beschreibung des Teils |
|---|---|
| Material | PP |
| Durchmesser | 35.13 mm |
| Größe | 27.34mm |
| Breite | 50.1 mm |